• Новости

ИРО Кировской области информирует о реализации в период с февраля по ноябрь 2024 года широкомасштабного проекта «Флагманы образования».

В мае в Москве состоится финал самого масштабного интеллектуального турнира для учащихся в возрасте с 12 до 18 лет от проекта Российского общества «Знание».

В январе в нашей школе в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" проходил конкурс рисунков на футбольную тематику.

Подведены итоги муниципального конкурса "Открытия естественных и технологических наук", в котором приняло участие 49 учащихся 8 - 11 классов МКОУ СОШ п. Заря, КОГОБУ СШ пгт. Опарино, МКОУ СОШ п. Маромица и МКОУ СОШ п. Вазюк.