• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Выплата стипендий в МКОУ СОШ п. Заря не предусмотрена
    Сведения о наличии общежития, интерната МКОУ СОШ п. Заря не имеет общежитий и интернатов

- поступили в высшие учебные заведения - 50%

- поступили в средние специальные учебные заведения - 33%

Индивидуальное обучение на дому.
    Индивидуальное обучение на дому
    Образовательная деятельность
    Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию может быть организовано индивидуальное обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому является заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей) обучающегося.
    Психолого-педагогическая помощь.
    Психолого-педагогическая помощь
    Психологическая служба
    Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая помощь специалистами МКОУ СОШ п. Заря.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся начальной школы обеспечиваются бесплатным горячим питанием в виде завтрака за счет средств федерального бюджета.
    Обеспечение бесплатными учебниками.
    Обеспечение бесплатными учебниками
    Учебники и учебные пособия
    Все учащиеся 1 - 11 классов обеспечиваются бесплатными учебниками по всем предметам.
    Оплата стоимости летнего оздоровительного лагеря при школеле.
    Оплата стоимости летнего оздоровительного лагеря при школеле
    Соцподдержка Отдых и оздоровление
    В период летних каникул в школе организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.