Родителям Учащимся ОВЗ
    Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды имеют равные возможности при обучении в МКОУ СОШ п. Заря.

Правила
    Прием обучающихся на обучение по основным образовательным программам осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение в МКОУ СОШ п. Заря Опаринского муниципального округа по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Учебники Учащимся
    Обеспечение обучающихся МКОУ СОШ п. Заря учебниками осуществляется на бесплатной основе в соответствии с Федеральным перечнем учебников, утвержденным Министерством просвещения Российской Федерации.

Родителям ОВЗ
    В школе могут обучаться дети, проживающие на закрепленной за МКОУ СОШ п. Заря территории, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья.