• Зачисление в школу

Документы, предоставляемые для зачисления в 1 класс

Для зачисления ребенка в 1 класс предоставляются следующие документы

1. Заявление о приеме ребенка на обучение
    2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка
    3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
    4. Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, если в Учреждении обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра))
    5. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
    6. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования)
    7. Копия документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам (при наличии)
    8. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Способы подачи заявления для приема в 1 класс

Подать заявления для зачисления ребенка в 1 класс можно следующими способами:

• в электронной форме через Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru)
    • с использованием Единой региональной информационной системы Кировской области по адресу: https://statements.43edu.ru
    • через операторов почтовой связи заказным письмом по адресу: 613835, Кировская область, Опаринский район, п. Заря, ул. Ленина, д. 23
    • лично в образовательную организацию

Информация о приеме ребенка в 1 класс

1. Запланировано мест для приема в 1 класс учащихся, проживающих на закрепленной за школой территории, в 2023 году - 5
    2. Принято учащихся, проживающих на закрепленной территории, в 2023 году - 5
    3. Количество свободных мест для детей, проживающих на незакрепленной территории, в 2023 году - 15

Понедельник 9.00 15.00
    Вторник 9.00 15.00
    Среда 9.00 15.00
    Четверг 9.00 15.00
    Пятница 9.00 15.00

Телефоны "горячих линий" по вопросам зачисления в школу

• Образовательная деятельность