• Итоги конкурса рисунков

Автор: Суслова Е.А., учитель физической культуры
    В январе в нашей школе в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" проходил конкурс рисунков на футбольную тематику.
    Итоги конкурса рисунков.
    Ребятам было предложено выполнить работу связанную с футболом (цветными карандашами, красками, мелками). Конкурс проходил в 3-х возрастных категориях 1 - 4 классы, 5 - 9 классы, 10 - 11 классы.
    Призовые места распределились следующими образом:
    среди 1 - 4 классов 1 место - Алфёров Максим (3 класс), 2 место - Полякова Дарья (1 класс), 3 место - Петрук Анна (4 класс).
    среди 5 - 8 классов 1 место - Вохмянина Ирина (8 класс), 2 место - Мухачева Анастасия (5 класс), 3 место - Шубина Дарья (5 класс).
    среди 10 - 11 классов 1 место - Чебыкина Диана (11 класс).

Поздравляем победителей и призеров конкурса!