• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МКОУ СОШ п. Заря создан в 2022 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Защита индивидуальных проектов.

Защита индивидуальных проектов

Сегодня, 17 апреля, в МКОУ СОШ п. Заря прошла конференция, на которой обучающиеся 9 класса защищали индивидуальные итоговые проекты.
    Интерективная игра, посвященная 190-летию Д.И. Менделеева.

Интерективная игра, посвященная 190-летию Д.И. Менделеева

16 февраля завершилась декада естественных наук, посвященная 190-летию великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева.
    Мерприятия Недели естественных наук.

Мерприятия Недели естественных наук

Для обучающихся в 8 - 11 классов, в рамках недели естественных наук, учитель химии Марина Рафаиловна Быкова провела внеклассное мероприятие "Химические опыты с веществами из домашней аптечки".
    Ктинолекторий, посвященный 190-летию Д.И. Менделеева.

Ктинолекторий, посвященный 190-летию Д.И. Менделеева

2 февраля в рамках недели естественных наук, для учащихся 8 - 11 классов учителем химии Мариной Рафаиловной Быковой был проведён кинолекторий, посвящённый 190-летию со дня рождения великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева.
    День художника.

День художника

В химико-биологической лаборатории Центра образования "Точка роста" учитель химии Марина Рафаиловна Быкова провела урок-практикум "Мастерская художника" в 8 классе, приуроченный к Международному Дню художника.
    08 декабря 2023 пятница
    Лабораторный практикум по 3D-моделированию.

День лаборатории в Центре "Точка роста"

14 ноября в Центре образования "Точка роста" прошел День лаборатории.
    14 ноября 2023 вторник
    Идет кинолекторий.

Кинолекторий к 190-летию А.П. Бородина

8 и 9 ноября в химико-биологической лаборатории Центра образования "Точка роста" учителем химии Мариной Рафаиловной Быковой был проведён кинолекторий для учащихся 8 и 9 классов.
    09 ноября 2023 четверг
    В ходе исследования.

Химический практикум

В соответствии с планом работы школьного Центра образования "Точка роста" 26 сентября для учащихся 9 класса прошел практикум "Получение индикаторов из природного сырья и определение с их помощью среды растворов моющих средств".
    26 сентября 2023 вторник
    Участники игровой программы "Физическое ассорти".

Физический марафон: игровая программа "Физическое ассорти"

22 сентября в школьном Центре образования "Точка роста" завершился Физический марафон, посвященный Всероссийскому дню физики.
    23 сентября 2023 суббота
    Участники Физического марафона.

Физический марафон: мероприятия для старшеклассников

Физический марафон продолжился мероприятиями для старшеклассников.
    22 сентября 2023 пятница

Педагоги, работающие в Центре "Точка роста"

Палкина Ирина Михайловна.
    Левкина Людмила Анатольевна.