Правила
    Обучающиеся школы, являясь одной из категорий участников образовательных отношений, имеют свои права и обязанности. Все они прописаны в локальном акте школы "Правила внутреннего распорядка обучающихся МКОУ СОШ п. Заря"

Обязанности Учащимся
    Обучающиеся школы обязаны соблюдать требования к одежде, в которой они посещают образовательную организацию. В школе имеется локальный акт "Требование к одежде обучающихся МКОУ СОШ п. Заря", в котором указано какую одежду могут носить обучающиеся школы.

Родителям
    Зачисление в школу осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Правила
    Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных (вакантных) мест.

Родителям Здоровье
    Охрана здоровья обучающихся является одной из главных задач работы образовательной организации.