• Педагогический марафон

07 октября в школе состоялся педагогический марафон, посвященный Дню учителя.
    07 октября пятница, 08:30
    Круглый стол организаторов мероприятия.
    Круглый стол организаторов мероприятия
    Начался он с организационной линейки, на которой ведущая Виктория Лапина проинформировала состав школы о предстоящих в этот день мероприятиях. Так как одной из форм марафона была организация школьного дня самоуправления, то были названы учителя-дублеры на этот день.
    В связи с этим настоящие педагогический работники были «зачислены» в 12 класс, в котором для них были проведены уроки литературы, изобразительного искусства, а также классный час. «Двенадцатиклассники» очень активно участвовали в учебных занятиях, за что получали похвалу «учителей».
    Следующим этапом марафона стал праздничный концерт-поздравление. Учащиеся преподнесли настоящий подарок своим педагогам. Было много смеха и положительных эмоций.
    Закончилось все круглым столом учителей-дублеров. В начале директор школы Дмитрий Владимирович Куншин поблагодарил ребят за организацию мероприятий в этот день, а затем рассказал о профессии учителя и ее преимуществах, призвав учащихся в дальнейшем связать свою судьбу с педагогикой.
    После этого учителя-дублеры совместно с педагогом-организатором Татьяной Васильевной Патракеевой обсудили ход марафона, выявив удачные и неудачные моменты мероприятия.