• Всероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты"

21 марта прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации «Профминимум».

На собрании.
    На собрании

МКОУ СОШ п. Заря приняла участие в данном собрании. Провели встречу с родителями старших классов диркетор школы Дмитрий Владимирович Куншин и педагог-психолог Марина Рафаиловна Быкова. В ходе разговора родителям учащихся было рассказано о единой модели профессиональной ориентации, курсе "Россия - мои горизонты" и об особенностях его организации. До присутствующих была довеена информация о форматах занятия, различных профессиях, возрастных особенностях детей. Подробно было рассказано о проекте "Билет в будущее".

В заключение собрания организаторы собрания ответили на вопросы родителей.