• Товарищеский матч по волейболу с МКОУ СОШ п. Маромица

Вечером в четверг 22 февраля заринские школьники совершили ответный визит в школу п. Маромица для того, чтобы сыграть товарищеский матч по волейболу, посвященный Дню защитника Отечества.
    Товарищеский матч по волейболу с МКОУ СОШ п. Маромица.
    Встреча получилась очень увлекательной. Всего команды сыграли 6 партий, которые прошли с переменным успехом. В каждой из них вопрос о победителе стоял до конца, никто не хотел уступать, несмотря на товарищеский характер матча. Команды получили большое удовольствие от игры. Вместе с ребятами в матче приняли участие директора школ Андрей Ярославович Мишковский и Дмитрий Владимирович Куншин, а также учитель физкультуры школы п. Маромица Ирина Николаевна Чувашова.
    По окончании матча команды были награждены грамотами.
    Спортсмены договорились продолжать такие спортивные вечера в дальнейшем и даже изменять и расширять их формат.