• Районная военно-патриотическая игра "Зарница"

В рамках месячника военно-патриотической, оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся 3 и 5 класса школы п. Заря приняли участие в районной военно-спортивной игре "Зарница".
    Районная военно-патриотическая игра "Зарница".
    Команду нашей образовательной организации представляли: Иван Поляков (командир отряда), Антон Квашонин, Анастасия Мухачева, Кира Масюк, Елизавета Николаенко и Степан Поляков. Участникам предстояло принять участие в следующих этапах: "Визитная карточка", "Комплексно-силовое упражнение",, "Военно-историческая викторина", "Физическая подготовка", "Военно-силовая эстафета "Юные разведчики"," Тропа разведчика".
    Несмотря на то, что в мероприятиях такого вида ребята впервые принимали участие, они очень уверенно чувствовали себя на этапах "Зарницы" и заняли итоговое 2 место по результатам игры. Первое место у маромицких ребят.
    Поляков И. стал лучшим командиром из всех участвующих отрядов, Мухачева А. победила в интеллектуальном конкурсе. Остальные члены команды также поддерживали лидерский порыв команды. Молодцы! Поздравляем! Отряд был подготовлен руководителем школьного юнармейского движения Ильей Сергеевичем Анфилатовым при помощи советника директора по воспитанию Татьяной Васильевной Патракеевой.