• Получена новая баскетбольная форма

Главной наградой за призовое место в дивизиональном этапе школьной баскетбольной лиги "Кэс-баскет" была новая баскетбольная форма для команды.
    Получена новая баскетбольная форма.
    К сожалению, в момент соревнований она не поступила к организаторам дивизионального этапа, поэтому после турнира в г. Слободском она не была вручена нашей команде. И вот долгожданная награда нашла наших героев. 12 комплектов новенькой формы были привезены из областного центра и сегодня вручены нашим спортсменам. Вместе с бронзовыми медалями, хотя согласно положению медали на данном этапе не вручаются. Они были приобретены выпускником школы и бывшим игроком школьной баскетбольной команды, который также в 2015 году принимал участие в дивизиональном этапе ШБЛ "Кэс-баскет". Но в тот раз для того, чтобы занять третье место удачи немного не хватило.