• Кинолекторий к 190-летию А.П. Бородина

8 и 9 ноября в химико-биологической лаборатории Центра образования "Точка роста" учителем химии Мариной Рафаиловной Быковой был проведён кинолекторий для учащихся 8 и 9 классов.
    Идет кинолекторий.
    Идет кинолекторий
    Мероприятие приурочено к 190- летию со Дня рождения Александра Порфирьевича Бородина - ученого-химика и композитора, который внёс значительный вклад в развитие органической химии и классической музыки. Просмотр кинофильма вызвал интерес учащихся. После него была организована беседа об ученом.